盐城工金百利国际娱乐下载第十金百利娱乐国际“挑战杯”高等数学竞赛获奖公示

作者:盐城工金百利国际娱乐下载数理金百利国际娱乐下载 时间:2017-10-20 点击数:

为了培养人才、服务教学、促进高等学校数学课程的改革和建设,增加大金百利娱乐国际学习数学的兴趣,培养分析、解决问题的能力,发现和选拔数学创新人才,为青年学子提供一个展示基础知识和思维能力的舞台,10月14日上午数理金百利国际娱乐下载组织了“盐城工金百利国际娱乐下载第十金百利娱乐国际“挑战杯”高等数学竞赛。优培金百利国际娱乐下载、信息金百利国际娱乐下载和土木等13个二级金百利国际娱乐下载104名同学报名并参加了此次竞赛。经过评委老师的认真评审,拟产生一等奖11名、二等奖46名、三等奖47名;优培金百利国际娱乐下载、信息金百利国际娱乐下载、材料金百利国际娱乐下载获得团体一等奖,土木金百利国际娱乐下载、电气金百利国际娱乐下载、纺服金百利国际娱乐下载和机械优集金百利国际娱乐下载获得团体二等奖,管理金百利国际娱乐下载、经济金百利国际娱乐下载、海生金百利国际娱乐下载、汽车金百利国际娱乐下载和环境金百利国际娱乐下载获得团体三等奖,获得团体三等奖。现将评定结果予以公示,如有疑问,请与竞赛组委会联系。

联系电话:13851349556 韦老师公示时间:2017年10月20日至10月26日。

盐城工金百利国际娱乐下载盐城工金百利国际娱乐下载第十金百利娱乐国际“挑战杯”高等数学竞赛组委会

二〇一七年十月二十日

附获奖名单

盐城工金百利国际娱乐下载“挑战杯”第十金百利娱乐国际高等数学竞赛成绩公示

序号

班级

姓名

获奖等级

1

金融152

刘翎

一等奖

2

B物管162

邱亮亮

一等奖

3

E材料141

孙干

一等奖

4

B材料161

张旭

一等奖

5

B材料161

王强

一等奖

6

材物161

孙靖

一等奖

7

土木153

丰琳莉

一等奖

8

B网络152

马源

一等奖

9

B生物162

徐嘉浩

一等奖

10

B财管152

徐晨

一等奖

11

G理化161

钱昌浩

一等奖

11人

12

G经管161

林暄

二等奖

13

G电信161

赵华艺

二等奖

14

B电子162

印乔丹

二等奖

15

工管161

沈风

二等奖

16

G电信161

陈可可

二等奖

17

B网络151

冷俊成

二等奖

18

B财管152

宋清

二等奖

19

B交通161

周建波

二等奖

20

B生物152

胡悦

二等奖

21

机制153

孙宇豪

二等奖

22

B生物152

刘俊伟

二等奖

23

工业151

周明星

二等奖

24

B金融162

殷卓伟

二等奖

25

电气151

魏楠

二等奖

26

自动化151

蔡达

二等奖

27

B物管162

倪泱

二等奖

28

B金融161

顾俊超

二等奖

29

给排水152

余园园

二等奖

30

B电子152

陈以鹏

二等奖

31

B材料161

史秀琪

二等奖

32

G电信161

李文君

二等奖

33

G电信161

王子

二等奖

34

G电信161

王志宝

二等奖

35

B电子161

颜慧

二等奖

36

G理化161

万江

二等奖

37

B生物161

陈云

二等奖

38

服工142

纪丹丹

二等奖

39

G机械161

张泽新

二等奖

40

B食品152

陈宝印

二等奖

41

G电信161

董诚诚

二等奖

42

B电子162

张爱玲

二等奖

43

C车辆152

尹百通

二等奖

44

土木142

戴子轶

二等奖

45

G机械161

仇刚

二等奖

46

B材控162

朱奔驰

二等奖

47

B金融161

袁颖

二等奖

48

G电信161

孟圣坤

二等奖

49

材物161

吴玉礼

二等奖

50

B材料161

王晨

二等奖

51

C电气152

邓晖

二等奖

52

电气151

陈程

二等奖

53

轻化161

高柚昕

二等奖

54

金融152

潘昱含

二等奖

55

B金融162

朱迁邦

二等奖

56

土木162

周春

二等奖

57

G经管161

缪小宇

二等奖

46人

58

轻化161

赵国庆

三等奖

59

机电162

丁家政

三等奖

60

自动化162

骆杨

三等奖

61

电气152

王子杰

三等奖

62

B会计154

李睿澜

三等奖

63

机制166

王昊

三等奖

64

G机械161

刘家威

三等奖

65

建能162

王书傲

三等奖

66

B物联网161

晏生莲

三等奖

67

B电子162

韦胜男

三等奖

68

B电子161

钮雨潇

三等奖

69

B电科162

李晋辉

三等奖

70

B电商161

董淑月

三等奖

71

B材料161

徐启翔

三等奖

72

自动化154

高肖肖

三等奖

73

纺织162

陈雨洁

三等奖

74

B材控161

易书翔

三等奖

75

G经管161

祁连珠

三等奖

76

装备161

赵德顺

三等奖

77

B能材161

姜金耀

三等奖

78

c车辆142

曹野

三等奖

79

G机械161

林海

三等奖

80

B信管141

苏月

三等奖

81

B环境161

乔建飞

三等奖

82

B机制161

沈虞

三等奖

83

材控151

周汉生

三等奖

84

自动化162

沈辉

三等奖

85

B电气162

窦罗均

三等奖

86

自动化151

颜欣

三等奖

87

轻化141

吴优

三等奖

88

纺织161

张文波

三等奖

89

纺织162

季朱玉

三等奖

90

B会计151

陈晓韵

三等奖

91

土木162

王泽锋

三等奖

92

B电气163

陈正玮

三等奖

93

B金融162

熊涛

三等奖

94

给排水152

杨悦

三等奖

95

B生物161

卢熠

三等奖

96

纺织142

陈海家

三等奖

97

给排水152

严小雨

三等奖

98

G电信161

刘涛

三等奖

99

G机械161

佘金海

三等奖

100

G理化161

张生凤

三等奖

101

B能材161

申怡

三等奖

102

B电子161

王晓虎

三等奖

103

能动152

戈永旺

三等奖

104

B旅游143

陈庆伟

三等奖

47人

盐城工金百利国际娱乐下载第十金百利娱乐国际“挑战杯”高等数学竞赛团体获奖名单公示

序号

金百利国际娱乐下载金百利国际娱乐下载

获奖等级

1

优培金百利国际娱乐下载

一等奖

2

信息金百利国际娱乐下载

一等奖

3

材料金百利国际娱乐下载

一等奖

4

土木金百利国际娱乐下载

二等奖

5

电气金百利国际娱乐下载

二等奖

6

纺服金百利国际娱乐下载

二等奖

7

机械金百利国际娱乐下载

二等奖

8

管理金百利国际娱乐下载

三等奖

9

经济金百利国际娱乐下载

三等奖

10

海生金百利国际娱乐下载

三等奖

11

化工金百利国际娱乐下载

三等奖

12

汽车金百利国际娱乐下载

三等奖

13

环境金百利国际娱乐下载

三等奖

版权所有:盐城工金百利国际娱乐下载数理金百利国际娱乐下载